Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Искусственные препятствия для GPSMAP 96, 96C, 196, 296, 396, 496 доступны для загрузки
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Aera795

честно?не знаю что это такое -варианты
то же самое


« Создано: gennady : 11/12/12 :: 10:57:22 »

Страниц: 1
Послать Тему Печать
Efis/OneG4 - инструкция на русском языке (Прочитано 3714 раз)
Саня Саневич
YaBB Newbies
*
Вне Форума

I Love Briefing+

Сообщений: 1

Efis/OneG4 - инструкция на русском языке
07/09/12 :: 14:17:31
 
Помогите с переводом данного прибора. Дайте ссылочку на данное чудо электроники.  Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
  IP записан
gennady
YaBB Newbies
*
Вне Форума

I Love Briefing+

Сообщений: 6
Voronezh
Пол: male
Re: Efis/OneG4 - инструкция на русском языке
Ответ #1 - 11/12/12 :: 10:57:22
 
Приобрел Аэру 795 в надежде,что буду иметь кроме навигатора метео информацию,расчетчик маршрутов ит.д.Оказалось все это будет приемлемо для наших регионов в будущем, а пока только очень полезная функция GPWS для горных аэродромов.1)Хотелось бы спросить у знающих можно ли загрузить и пользоваться SID/STAR
2) Можно ли создавать отдельные папки в разделе DOCUMENTs. 3) Преобразует ли фишка прикуривателя напряжение бортовой сети 24-28вольт до уровня питания прибора-12вольт?4) Можно ли пользовать другие навигационные программы (например автомобильные),если загрузить их на CD.Спасибо.
Наверх
 
 
genkovalenko   IP записан
gennady
YaBB Newbies
*
Вне Форума

I Love Briefing+

Сообщений: 6
Voronezh
Пол: male
Re: Efis/OneG4 - инструкция на русском языке
Ответ #2 - 07/30/13 :: 21:13:58
 
To Саня Саневич.
Инструкции на русском для Аера795 нет.Могу переслать расширенную на языке изготовителя,в принципе там все ясно расписано.В использовании очень совершенный аппарат,понятный и быстрый бескнопочный диалог.Особенно полезен при полетах в горах -в Кабуле,Баграме,наглядная информация о рельефе в плане и вертикальном разрезе с проекцией фактической вертикальной скорости и информацией градиента набора/сниженя.Наличие трасс на экране,позволяет выполнять полет без прокладки маршрута.Нет SID/STARов ,но есть хорошая функция "электронная книга",куда можно загружать все что угодно в форматах  PDF,JPEG,TXT.(Я загрузил все схемы с Jeppesena,AIP,manual,и др.хрень.)Очень удобно работать с FlitStar-ом.Минус-тяжеловата в переноске.Вот и все,спасибо -кто читал.Может кто добавить чего нибудь хочет.?Да,пока не знаю как пользоваться растровыми картами с CD,какие расширения использовать(Константин промолчал об этом).
Наверх
 
 
genkovalenko   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать